Principi attivi5 ml di sciroppo contengono: Principio attivo: bromexina cloridrato 4 mg (equivalente..
Principi attiviCompresse rivestite Una compressa rivestita contiene: N-butilbromuro di joscina 10 mg..
Principi attiviUna compressa effervescente contiene Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Eccipient..
Principi attiviUna capsula rigida contiene: Principio attivo: Loperamide cloridrato 2 mg. Una compre..
Principi attiviUna capsula rigida contiene: Principio attivo: Loperamide cloridrato 2 mg. Una compre..
Principi attivi100 ml di sospensione contengono: Principi attivi: magnesio idrossido 3,65 g, allumin..
Principi attivi100 ml di sospensione contengono: Principi attivi: magnesio idrossido 3,65 g, allumin..
Vis. da 1 a 7 di 7 (1 Pagine)