Farmaci da Banco
ordinamento:
Mostra:
-47%
ACETAMOL 20 Cpr 500mg
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente Una bustina contiene: Principio attivo: pa..
-48%
ACTIFED 12 Cpr
A base di Triprolidina e Pseudoefedrina, contro i sintomi del raffreddore e della congestione nasale..
-56%
ACTIFED Decong.Spray 10ml
Principi attiviXilometazolina cloridrato 1 mg in 1 ml di soluzione: Ogni spruzzo-dose (140mcl) conti..
-37%
ACTIGRIP 12 Cpr 2,5+60+500mg
Principi attiviOgni compressa contiene: • principi attivi: triprolidina cloridrato 2,5 mg (triprol..
-45%
ACTIGRIP Giorno&Notte 12+4 Cpr
Principi attiviUna compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoe..
-47%
2,90€ 5,50€
-25%
-25%
-48%
6,99€ 13,44€
-56%
4,99€ 11,22€
-25%
-25%
5,10€ 6,80€
-37%
7,99€ 12,66€
-45%
-25%
-25%
-25%
-25%
-25%
-25%
Vis. da 1 a 15 di 906 (61 Pagine)