Principi attiviDesclorfeniramina maleato 1 g / 100 g. Eccipienti: Alcool cetilico; Esteri etossilati..
Redoxon DOPPIA AZIONE Complemento alimentare di Vitamina C ad alto dosaggio e di Zinco partic..
Supradyn difese DescrizioneIntegratore alimentare di Vitamina C ad alto dosaggio, di Vitamina D e di..