ARMOLIPID PLUS Descrizione Armolipid Plus è un integratore alimentare di Berberis aristata e.s., ris..
ArmoLIPID PLUS Descrizione Integratore alimentare a base di Berberis aristata e.s., riso rosso ferme..
Principi attiviUna compressa effervescente contiene Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Eccipient..
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale con..
Principi attivi100 g di Voltaren Emulgel 1% gel contengono 1,16 g di diclofenac dietilammonio, equiv..
Vis. da 1 a 12 di 12 (1 Pagine)