ordinamento:
Mostra:
-25%
NUROFEN 12 Conf.200mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-43%
NUROFEN 12 Cpr 400mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-25%
NUROFEN 24 Conf.200mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-25%
NUROFEN F&D Arancia 200mg/5ml
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale con..
-25%
NUROFEN F&D Fragola 200mg/5ml
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200 mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione orale con..
-25%
NUROFEN Infl.Raffr.12 Cpr Riv.
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg Eccipienti..
-60%
NUROFEN Infl.Raffr.24 Cpr Riv.
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg Eccipienti..
-25%
NUROFENCAPS 400mg 10 Cps molli
Principi attiviOgni capsula contiene Ibuprofene 400 mg Eccipienti con effetti noti: Sorbitolo (E420)..
-25%
NUROFENTEEN 200mg 12Cpr Limone
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetti ..
-25%
NUROFLEX Dolori Mus.4Cer.200mg
Principi attiviOgni cerotto medicato contiene 200 mg di ibuprofene. Per l’elenco completo degli ecci..
-25%
5,03€ 6,70€
-43%
6,40€ 11,30€
-25%
9,30€ 12,40€
-25%
-25%
-25%
8,55€ 11,40€
Vis. da 121 a 135 di 175 (12 Pagine)