Principi attiviUna pastiglia contiene 20 mg di ambroxolo cloridrato. Eccipiente(i) con effetti noti:..
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..